ПОСТУПАЙ В ПОЛИТЕХ - ГАРАНТИРОВАН УСПЕХ!

Приемная комиссия начнет работу 04 июня 2018 года.

Прием документов по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 89.

Тел.: 263-70-80


График работы приемной комиссии:

Пн-Пт: с 9:00 до 17:00

Сб: с 10:00 до 13:00

Правила приёма 2018 г.

Условия приёма по договорам

Дополнительная информация

Перечень документов для поступления

Приказ О плане нового набора на 2018 год №01-05/96 от 04.04.2018

Приказ О дополнении в приказ от 04.04.2018 года № 01-05/96 «О плане нового набора на 2018 год» №01-05/132 от 23.05.2018

Приказ О стоимости образовательных услуг на 2018-2019 учебный год для поступающих в 2018 году №01-05/133 от 23.05.2018

Отчет приемной комиссии о количестве поданных заявлений от 16.07.2018

Образец договора (очное, внебюджет) 2018

Образец договора (заочное, внебюджет) 2018

Заявление абитуриента





Внимание абитуриентам!

В связи с востребованностью специальностей и профессий по укрупненной группе 15.00.00 Машиностроение, объявляется набор дополнительных платных групп* на следующие направления подготовки:

* 15.02.09 Аддитивные технологии;

* 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника;

* 15.01.33 Токарь на станках с ЧПУ.

Ориентировочная стоимость обучения 72 400 руб. в год (разные графики оплат, рассрочка). Предварительная запись в группы осуществляется в приемной комиссии или по телефону:
8 (343) 263-70-80; 8 (343) 375-88-80.

*При условии отличной учебы и наличия вакантных мест перевод в бюджетную группу возможен.


Планируемый приём 2018 г.


п/п
Наименование профессии/специальности Базовое образование (кл.)
Прием 2018 год (чел.)
Форма получения образования
1. Программы подготовки специалистов среднего звена – УПК (бюджет):      

бюджет


1.1 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 9 25   очная
1.2 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
9 25 очная
1.3 22.02.05 Обработка металлов давлением
9
25
очная
1.4 09.02.03 Программирование в компьютерных сетях
9 25
очная

Всего

100
2. Программы подготовки специалистов среднего звена, квалифицированных рабочих и служащих – учебный центр МЦК:
2.1 15.02.15 Технология металлообрабатыающего производства
9
25
очная
2.2 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
9
25
очная
2.3 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств
9
25
очная
2.4 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
9
25
очная
2.5 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)
9
25
очная
2.6
15.02.09 Аддитивные технологии
9
25
очная
2.7 15.02.09 Аддитивные технологии
11 25 очная
2.8 15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства
11
25
очная
2.9 15.01.32 Оператор станков с программным управлением
11
25
очная
2.10 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением
9
25
очная
2.11 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
9
25
очная
2.12 15.01.35 Мастер слесарных работ
9
25
очная

Всего
300

ИТОГО (бюджет)

400
3. Программы подготовки специалистов среднего звена – УПК (внебюджет):
3.1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
9 50 очная
3.2 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
11 25 очная
3.3 40.02.03 Право и судебное администрирование
9 25 очная
3.4 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
9 50 очная
3.5 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
11 25 очная
3.6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет по отраслям
11 25 очная
3.7 38.02.07 Банковское дело
9 25 очная
3.8 38.02.07 Банковское дело
11 25 очная
3.9 09.02.05 Прикладная информатика
9 25 очная
3.10 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
9 25 очная

Всего
300

ИТОГО (бюджет, внебюджет)

700
4. Программы подготовки специалистов среднего звена – УПК (заочно, внебюджет):
4.1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (базовая подготовка)
11 25 заочная
4.2 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка)
11 20 заочная
4.3 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
11 20 заочная
4.4 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
11 15 заочная
4.5 15.02.08 Технология машиностроения
11 20 заочная
4.6 Специальности технического профиля
9 20 заочная

Всего

120