ПОСТУПАЙ В ПОЛИТЕХ - ГАРАНТИРОВАН УСПЕХ!

Приёмная комиссия начнет работу 04 июня 2018 года.

Прием документов по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 89.

Тел.: 263-70-80

С 20 августа меняется график работы приёмной комиссии:

День недели Время работы
Понедельник - четверг 9:00-17:00
Обед с 12:00 до 13:00
Пятница  9:00-16:00
Обед с 12:00 до 13:00
Суббота Выходной день
Воскресенье Выходной день

Правила приёма 2018 г.

Условия приёма по договорам

Дополнительная информация

Перечень документов для поступления

Приказ О плане нового набора на 2018 год №01-05/96 от 04.04.2018

Приказ О дополнении в приказ от 04.04.2018 года № 01-05/96 «О плане нового набора на 2018 год» №01-05/132 от 23.05.2018

Приказ О стоимости образовательных услуг на 2018-2019 учебный год для поступающих в 2018 году №01-05/133 от 23.05.2018

Приказ О стоимости образовательных услуг на 2018-2019 учебный год для поступающих в 2018 году по специальностям 15.02.09 Аддитивные технологии и 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника от 07.08.2018 №01-05/217

Образец договора (очное, внебюджет) 2018

Образец договора (заочное, внебюджет) 2018

Заявление абитуриента

Приказ О зачислении на обучение от 21.08.2018 №01-07/95

Приказ О зачислении на обучение от 21.08.2018 №01-07/96

Приказ О зачислении на обучение от 07.09.2018 №01-07/109

Внимание абитуриентам заочного отделения!

Копию/фото квитанции об оплате необходимо прислать на электронную почту: a.kolesnikova@urpc.ru

Рекомендованные к зачислению (квитанции об оплате получены):

по специальности «13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

1.  Авазмурадов Гияз Алишерович

2.  Березин Алексей Викторович

3.  Гусев Павел Николаевич

4.  Гуц Юрий Алексеевич

по специальности «15.02.08 Технология машиностроения» (база 9 классов)

1.  Нурыев Борис Варисович

2.  Сергин Эльбрус Алексеевич

3.  Фазылов Ильнур Файзиевич

4.  Черенков Антон Евгеньевич

по специальности «15.02.08 Технология машиностроения»

1.  Кокшаров Александр Сергеевич

2.  Притужалова Софья Андреевна

по специальности «38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

1.  Галченкова Екатерина Вадимовна

2.  Поморцева Светлана Анатольевна

по специальности «38.02.03 Операционная деятельность в логистике»

1.  Арзуманян Антон Олегович

2.  Медведева Лолита Игоревна

3.  Ткачун Дарья Алексеевна

4.  Федорова Людмила Валерьевна

5.  Худешенко Елена Васильевна

по специальности «40.02.01 Право и организация социального обеспечения»

1.  Кузьмин Владимир Константинович


Вакантные места для приема в 2018 г.


п/п

Наименование профессии/специальности

Базовое образование (кл.)

Количество мест

Форма получения образования

Программы подготовки специалистов среднего звена – УПК и МЦК (очно, внебюджет):
1 15.02.09 Аддитивные технологии 9 1 очная
2 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 11 2 очная
3 38.02.07 Банковское дело 11 8 очная
Программы подготовки специалистов среднего звена – УПК (заочно, внебюджет):
1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (базовая подготовка) 11 19 заочная
2 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка) 11 16 заочная
3 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 11 8 заочная
4 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 11 8 заочная
5 15.02.08 Технология машиностроения 11 15 заочная
6 Специальности технического профиля 9 6 заочная