Видеоролик о специальностях колледжа


Колледж ведет подготовку специалистов

Очная форма обучения. Cпециальности, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджета Свердловской области

   Название    специальности

   Квалификация

     выпускника

  Сроки обучения

         (9 кл.)

  Сроки обучения

        (11 кл.)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

  техник

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

15.02.08 Технология машиностроения

  техник

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

22.02.05 Обработка металлов давлением

  техник

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  техник-теплотехник

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

15.02.09 Аддитивные технологии

  техник-технолог

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

  техник

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.


Очная форма обучения. Специальности по договорам об оказании платных образовательных услуг

   Название   специальности

Квалификация  выпускника

  Сроки  обучения

          (9 кл.)

  Сроки обучения

        (11 кл.)

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

   техник-программист

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

 09.02.05  Прикладная информатика

  техник-программист

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

техник по компьютерным системам

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

  юрист

  3 года 10 мес.

   2 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

    1 год 10 мес.

38.02.07 Банковское дело

  специалист банковского дела

  2 года 10 мес.

  1 год 10 мес.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  бухгалтер 

 бухгалтер, специалист по налогообложению

  2 года 10 мес.

   3 года 10 мес.

  1 год 10 мес.

   2 года 10 мес.

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

  операционный логист

  2  года 10 мес.

  1 год 10 мес.

38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

  специалист страхового дела

  2 года 10 мес.

  1 год 10 мес.

40.02.03 Право и судебное администрирование

  специалист по судебному администрированию

  2 года 10 мес.

  1 год 10 мес.

Заочная форма обучения. Специальности по договорам об оказании платных образовательных услуг.

      Название

  специальности

  Квалификация

     выпускника

  Сроки обучения

     (9 кл.)

  Сроки обучения

       (11 кл.)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования (по отраслям)

     техник

  4 года 10 мес.

  3 года 10 мес.

15.02.08 Технология машиностроения

  техник

  4 года 10 мес.

  3 года 10 мес.

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  техник-теплотехник

  3 года 10 мес

  2 года 10 мес.

22.02.05 Обработка металлов давлением

  техник

  4 года 10 мес.

  3 года 10 мес.

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

  юрист

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

38.02.07 Банковское дело

    специалист

  банковского дела

   3 года 10 мес.

   2 года 10 мес.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

  бухгалтер

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

операционный  логист

  3 года 10 мес.

  2 года 10 мес.