4 Апреля 2018

Церемония награждения студентов, занявших призовые места в IX Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

03.04.2018 года прошла церемония торжественного награждения студентов ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК», занявших призовые места в IX Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка», направленного на поддержку учебных заведений СПО и воспитание нового поколения высококвалифицированных кадров. 40 студентов колледжа получили сертификаты и назначены на право получения стипендии от Газпромбанка.



Поздравляем победителей конкурса «Рабочие стипендиаты Газпромбанка» 2018 г.

Фамилия Имя Отчество

Группа

Специальность, профессия

Место

1.

Давыдов Никита

гр. Тм-31

15.02.08 Технология машиностроения, техник

1

2.

Попов Антон

гр. А-21

15.02.09 Аддитивные технологии, техник-технолог

1

3.

Федулов Алексей

гр.Т-317

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

1

4.

Лютин Александр

гр.Эп-398

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), техник

1

5.

Сапожников Глеб

гр.Эп-398

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), техник

1

6.

Ермолович Кирилл

гр.Тм-32

15.02.08 Технология машиностроения, техник

2

7.

Куликов Александр

гр.Тм-32

15.02.08 Технология машиностроения, техник

2

8.

Коротаев Илья

гр.Тм-31

15.02.08 Технология машиностроения, техник

2

9.

Татарников Иван

гр.Тм-31

15.02.08 Технология машиностроения, техник

2

10.

Картохин Иван Александрович

гр.Тм-32

15.02.08 Технология машиностроения, техник

2

11.

Никулина Евгения

гр. А-21

15.02.09 Аддитивные технологии, техник-технолог

2

12.

Сидоренко Сергей

гр. А-21

15.02.09 Аддитивные технологии, техник-технолог

2

13.

Березин Илья

гр.Т-316

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

2

14.

Лобанова Мария

гр.Т-316

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

2

15.

Окунев Алексей

гр.Т-317

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

2

16.

Рихтер Александр

гр.Т-316

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

2

17.

Ватолин Вячеслав

гр.Эп-495

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), техник

2

18.

Мостовой Роман

гр.Эп-497

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), техник

2

19.

Торобеков Бектур

гр. Пр -383

22.02.05 Обработка металлов давлением, техник

2

20.

Каинтин Максим

гр. Пр -383

22.02.05 Обработка металлов давлением, техник

2

21.

Зырянов Владимир

гр.Тм-31

15.02.08 Технология машиностроения, техник

3

22.

Кусов Андрей

гр.Тм-31

15.02.08 Технология машиностроения, техник

3

23.

Кирюхин Антон

гр.Тм-32

15.02.08 Технология машиностроения, техник

3

24.

Балацкий Константин

гр.Тм-32

15.02.08 Технология машиностроения, техник

3

25.

Ражев Вячеслав

гр. Рм-389

15.02.08 Технология машиностроения, техник

3

26.

Миннемуллин Кирилл

гр. А-21

15.02.09 Аддитивные технологии, техник-технолог

3

27.

Баранцев Юрий

гр. А-21

15.02.09 Аддитивные технологии, техник-технолог

3

28.

Кожуров Виталий

гр. А-21

15.02.09 Аддитивные технологии, техник-технолог

3

29.

Богданова Анна

гр.Т-317

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

3

30.

Липовцев Александр

гр.Т-316

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

3

31.

Константинов Григорий

гр.Т-316

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

3

32.

Косулин Даниил

гр.Т-316

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

3

33.

Тихоньков Юрий

гр.Т-317

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

3

34.

Якушева Наталья

гр.Т-316

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, техник-теплотехник

3

35.

Шакирянов Руслан

гр.Эп-495

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), техник

3

36.

Чураков Андрей

гр.Эп-398

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования   (по отраслям), техник

3

37.

Левин Илья

гр.Эп-300

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), техник

3

38.

Олейников Павел

гр.Эп-399

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), техник

3

39.

Екимов Максим

гр. Пр -383

22.02.05 Обработка металлов давлением, техник

3

40.

Акмалов Сергей

гр. Пр -383

22.02.05 Обработка металлов давлением, техник

3



Возврат к списку