УПК-МЦК - Структура и органы управления

УПК-МЦК - Структура и органы управления

Организационная структура

ГАПОУ СО Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций


Сведения о структурных подразделениях колледжа

Подразделение

Руководитель

Положение

г. Екатеринбург, пр. Ленина, 89

1

Учебная часть

Заведующий учебной частью

Ганенкова Ирина Николаевна

Положение об учебной части

2

Дневные образовательные отделения

Заведующие отделениями:

Акуленко Лилия Александровна

Вялых Елизавета Владимировна

Дергачева Татьяна Сергеевна

Кротова Яна Анатольевна

Тыринова Людмила Аркадьевна

Типовое положение об образовательном отделении

3

Заочное отделение

Заведующий отделением

Ческидова Светлана Александровна

Положение о заочном отделении

    4 Отделение учебно-практической подготовки обучающихся

Заведующий отделением 

Крупкин Александр Алексеевич

Положение об Отделениях практической подготовки обучающихся и учебно-практической подготовки обучающихся

5

Отделение практической подготовки обучающихся

Заведующий отделением

Столярова Мария Владимировна

Положение об Отделениях практической подготовки обучающихся и учебно-практической подготовки обучающихся

6

Учебно-методический центр

Заместитель директора по учебной работе

Гулидова Юлия Игоревна

Положение об учебно-методическом центре

6.1.

Библиотека

Заведующий библиотекой

Величко Елена Николаевна

Положение о библиотеке

7

Воспитательный отдел

Заместитель директора по воспитательной работе

Бехтина Нина Петровна

Положение о воспитательном отделе

7.1

Здравпункт

Медицинская сестра


Положение о здравпункте

7.2.

Музей

Заведующий музеем

Думов Владимир Николаевич

Положение о музее

 

8

 

Региональный координационный центр Ворлдскиллс

       

Заведующий отделением

Фомина Татьяна Михайловна

Положение об отделении Региональный координационный центр «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области

 

9

Информационно-аналитический центр


Положение об информационно-аналитическом центре


10

Отделение дополнительного профессионального образования

Заведующий отделением

Довгопол Галина Ивановна

Положение об отделении дополнительного профессионального образования

11

Строительно-эксплуатационный отдел

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Фердман Марк Абрамович

Положение о строительно-эксплуатационном отделе

12

ОТ и ПБ

специалист по охране труда

Круглова Екатерина Васильевна

специалист по комплексной безопасности

Чиркин Дмитрий Андреевич

Программа системы управления охраной труда

13

Отдел кадров

Начальник отдела

Дементьева Юлия Витальевна

Положение об отделе кадров

14

Архив

Архивариус

Гатицкая Валентина Борисовна

       

Положение об архиве

15

Бухгалтерия

E-mail: upkbux@mail.ru

Главный бухгалтер

Весвало Наталия Армасовна

Положение о бухгалтерии

   

16

Отдел закупок

Начальник отдела

Кузнецов Евгений Леонидович

Положение о закупках, ред.№6

   

17

Отдел информационно- технического обеспечения

E-mail: tp@urpc.ru

Начальник отдела

Петухов Константин Александрович

Положение об отделе информационно-технического обеспечения

 17.1 Копировальный центр
       


Положение о копировальном центре

   

18

Общий отдел

Заведующий отделом

Губанова Валентина Леонидовна

Положение об общем отделе

19

Спортивный клуб

Заведующий спортклубом
Харитонов Виктор Антонович

Положение о спортивном клубе

20

Отдел внутреннего аудита

Начальник отдела

Положение об отделе внутреннего аудита

г. Екатеринбург, пр. Ленина, 85

1

Общежитие

Комендант общежития

Коротаева Елена Геннадьевна

Положение об общежитии

2

Столовая

Заведующий столовой

Ситникова Светлана Анатольевна

Положение о столовой

г. Екатеринбург,ул. Конструкторов, 5, Технопарк "Университетский"

1

Учебно-производственный комплекс (г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, 5)

Руководитель

Дубровин Алексей Юрьевич

Положение об Учебно-производственном комплексе

2

Учебный центр МЦК

Заместитель директора, руководитель Учебного центра МЦК

Колеватов Владимир Николаевич

Положение об Учебном центре МЦК


Положение о Тренировочном полигоне

2.1

Учебно-методическая служба

Руководитель

Мирсаетова Альфия Абелкарамовна

 

2.2

Отделение трансляции лучших практик

Заведующий отделением

Широкова Любовь Алексеевна

Положение о повышении квалификации и проф.переподготовке

2.3

Центр развития социальных компетенций

Руководитель центра

Дышаева Татьяна Владимировна

Положение о центре развития социальных компетенций

Филиалы



Контактные телефоны руководства колледжа


Должность Ф.И.О. Телефон Вн. Номер Номер кабинета
Директор

МОСКОВКИН Вячеслав Александрович

374-24-01 1000 к. 122
Секретарь upc_office@urpc.ru тел.
374-24-01

факс: 374-47-41
1101 к. 122
Заместитель директора по учебной работе ГУЛИДОВА Юлия Игоревна
y.gulidova@urpc.ru
375-80-51 1004 к. 120-а
Заместитель директора по учебно-производственной работе КУЗНЕЦОВА Ольга Дмитриевна
o.kyznetsova@urpc.ru
374-06-75 1005 к. 215
Заместитель директора, руководитель Учебного центра МЦК КОЛЕВАТОВ Вадим Николаевич
v.kolevatov@urpc.ru
375-85-85
1007 к. 219
Заместитель директора по воспитательной работе БЕХТИНА Нина Петровна
n.behtina@urpc.ru
375-75-55 1003 к. 309
Заместитель директора по административно-хозяйственной части ФЕРДМАН Марк Абрамович
m.ferdman@urpc.ru
374-29-50 1006 пр.Ленина, д.85-Б
Главный бухгалтер ВЕСВАЛО Наталия Армасовна
upkbux@mail.ru
374-29-41 1301 к. 125
Заместитель главного бухгалтера АХМАТВАЛИЕВА Елена Михайловна
upkbux@mail.ru
374-29-41 1301 к. 119
Начальник отдела кадров ДЕМЕНТЬЕВА Юлия Витальевна
u.dement@urpc.ru
374-19-99 1201 к. 124
Начальник отдела закупок КУЗНЕЦОВ Евгений Леонидович
374-31-62 1501 пр.Ленина,д.85-Б
Руководитель учебной службы ФЕДОРОВА Ирина Николаевна
i.fedorova@urpc.ru
374-18-99 1002 к.122
Заведующий учебной частью ГАНЕНКОВА Ирина Николаевна
i.ganenkova@urpc.ru
374-84-32
374-29-41
2001 к.214
Заведующий юридическим отделением АКУЛЕНКО Лилия Александровна
l.akulenko@urpc.ru
374-74-94 2501 к. 213
Заведующий энергетическим отделением ВЯЛЫХ Елизавета Владимировна
e.vyalyh@urpc.ru
374-33-32 2401 к. 313
Заведующий машиностроительным отделением ДЕРГАЧЕВА Татьяна Сергеевна
t.dergacheva@urpc.ru
374-23-05
2101 к. 312-б
Заведующий экономическим отделением КРОТОВА Яна Анатольевна
j.krotova@urpc.ru
375-62-62 2301 к. 121
Заведующий металлургическим отделением ТЫРИНОВА Людмила Аркадьевна
l.tyrinova@urpc.ru
374-33-32 2201 к. 313
Заведующий заочным отделением ЧЕСКИДОВА Светлана Александровна
s.cheskidova@urpc.ru
374-74-24
374-00-31
2601 к. 310-а
Заведующий отделением дополнительного профессионального образования ДОВГОПОЛ Галина Ивановна
g.dovgopol@urpc.ru
374-74-94 2701 к. 213
Заведующий отделением практической подготовки обучающихся СТОЛЯРОВА Мария Владимировна
m.stoliarova@urpc.ru
374-23-24
6101 к. 110
Заведующий отделением учебно-практической подготовки обучающихся КРУПКИН Александр Алексеевич
a.krupkin@urpc.ru
374-23-24
6103 к. 115-а
технопарк
коворкинг №3
Руководитель учебно-производственного комплекса ДУБРОВИН Алексей Юрьевич
dubrovin@urpc.ru
k5@urpc.ru
263-78-29 388 технопарк
к. 352
Руководитель учебно-методической службы МИРСАЕТОВА Альфия Абелкарамовна
a.mirsaetova@urpc.ru
286-49-04 236 технопарк
к. 359
Заведующий отделением разработки образовательных программ ЧИНЁНОВА Ирина Сергеевна
i.chinenova@urpc.ru
286-49-04 231 технопарк
к. 359
Заведующий отделением трансляции лучших практик ШИРОКОВА Любовь Алексеевна
l.shirokova@urpc.ru
286-49-06 252 технопарк
к. 355
Заведующий библиотекой ВЕЛИЧКО Елена Николаевна
e.velichko@urpc.ru
374-84-32 4021
Начальник отдела информационно-технического обеспечения ПЕТУХОВ Константин Александрович
it@urpc.ru
375-68-68
9001 к. 229
Эл.адрес технической поддержки
it@urpc.ru
374-19-99
Комендант общежития КОРОТАЕВА Елена Геннадьевна
e.korotaeva@urpc.ru
374-23-13
7007 пр. Ленина
85-Б
Педагог-психолог ПОСТОЛЬНИК Елена Анатольевна
e.postolnik@urpc.ru
374-23-05
3103 к. 312-б
Социальный педагог КУЗЬМИНЫХ Лариса Гаптелахатовна
l.kuzminih@urpc.ru
374-23-05
3102 к. 312-б
Заведующий столовой СИТНИКОВА Светлана Анатольевна
stolovaya@urpc.ru
374-30-20 пр. Ленина, 85
Начальник строительно-эксплуатационного отдела ХУБИТДИНОВ Тагир Зыкеревич
t.hubitdinov@urpc.ru
374-29-50 7001 пр. Ленина, д. 85-Б
Специалист по комплексной безопасности ЧИРКИН Дмитрий Андреевич
a.starostenkov@urpc.ru
374-29-50 7005 пр. Ленина, д. 85-Б
Специалист по охране труда КРУГЛОВА Екатерина Васильевна
ot@urpc.ru
375-62-62 7006 к. 124
Заведующий общим отделом ГУБАНОВА Валентина Леонидовна
gubanova@urpc.ru
374-75-83 1102 к. 122-а
Начальник информационно-аналитического центра
286-49-07 281 к. 113
Заведующий отделением Регионального координационного центра развития движения "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Свердловской области ФОМИНА Татьяна Михайловна
ws-ekb@yandex.ru
298-02-07 5401 к. 113
Заведующий музеем ДУМОВ Владимир Николаевич к. 211
Приемная комиссия priem@urpc.ru
374-32-42 1901 к. 9

Наблюдательный совет

Положение о наблюдательном совете

Состав наблюдательного совета

План работы наблюдательного совета на 2020 год

План работы наблюдательного совета на 2021 год


Педагогический состав