Наши девчата-волонтёры ударно потрудились на Федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», и получили самые высокие показатели!
В номинации «Самый активный» студентки группы ИС-102 Линара Зарипова и Антонина Рудакова получили Благодарственные письма Администрации Кировского района города Екатеринбурга и ценные подарки из рук главы Администрации Кировского района Владимира Боликова. К поздравлениям также присоединились помощник Депутата Законодательного Собрания Свердловской области Евгения Зяблицева – Ирина Воронкова, Депутаты Екатеринбургской городской Думы Дмитрий Николаев и Денис Хаванцев.
30 апреля завершилось голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Волонтеры информировали горожан об объектах, участвовавших в голосовании, и помогали зарегистрироваться на платформе проекта.
#УральскийПолитехМЦК #УПК_МЦК_награждение
Возврат к списку