27 февраля 2016

В рамках Молодежного Первенства "Траектория успеха" в РАНХиГС в школе молодого экономиста в лучших традициях экономического отделения Уральского политеха II место в индивидуальном зачете занял студент гр. Л-204, Бажин Александр, обогнав в индивидуальной турнирной таблице студентов ВУЗов. 

       первенство в РАНХиГС     первенство в РАНХиГС

В номинации "За конструктивность мышления" победу одержала также наша студентка гр. Эк-277, Морозенко Наталья. Сертификатом победителя также награждена студентка гр. Л-204, Светличная Валерия. 
Ребята молодцы, с достоинством отстояли честь колледжа на данном мероприятии, очень довольны атмосферой молодежного первенства и намерены продолжить участие в следующем этапе первенства.

                 первенство в РАНХиГС   первенство в РАНХиГС


Стоит отметить, что в ноябре 2015 года команда экономического отделения уже занимала I место в командном сражении и I, II места в индивидуальном зачете. 
Так держать!


Возврат к списку

НАЗАД

 ˄ В НАЧАЛО