3 июня 2019

День открытых дверей в Уральском политехническом колледже – МЦК

1 июня, в день защиты детей, в Уральском политехническом колледже – МЦК прошел день открытых дверей, на котором побывало более 150 человек.

Для абитуриентов и их родителей прошли мастер-классы, где преподаватели рассказывали о разнообразии направлений, реализуемых в колледже – не только о профессиях и специальностях, которые здесь можно освоить, но и о кружках и секциях Политеха, а также об особенностях, которыми могут воспользоваться студенты, принимая активное участие в движении WorldSkills.

Напомним, что наш колледж готовит студентов по 21-й специальности и 5-ти профессиям – причем 14-ть из них  входят в ТОП-50 наиболее востребованных специальностей для развития экономики Свердловской области.

Гости колледжа участвовали в лотерее, учились рисовать 3D-ручкой, а на мастер-классе по прототипированию младшие братья и сестры абитуриентов  собирали любимых героев из мультфильмов или компьютерных  игр. Всем мастер-классам гости колледжа поставили наивысшие оценки!

Надеемся увидеть абитуриентов в числе студентов нашего любимого Политеха!

   

      


Возврат к списку

НАЗАД

 ˄ В НАЧАЛО