13 Августа 2019

Уважаемые абитуриенты!

Информируем вас об уточнении графика зачисления в 

ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК»

Бюджетные группы (очно):

Зачисление состоится онлайн 16 августа 2019 года и 20 августа 2019 года

До 17:00 на сайте колледжа https://urpc.ru/ будет размещен приказ о зачислении в число студентов колледжа и вся необходимая информация по первому учебному дню. По всем возникшим вопросам вы можете обращаться по телефону приемной комиссии:

+7 (343) 263-70-80


Подробнее о зачислении читайте в Разъяснениях о приеме абитуриентов в ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж ‒ МЦК»

Внебюджетные группы (очно):

Зачисление состоится 16 августа 2019 года и 20 августа 2019 года в здании колледжа, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, пр-т Ленина, 89. Подробнее

На зачислении вам сообщат всю необходимую информацию о начале учебного года, а также состоится вручение экземпляров договоров на обучение, подписанных со стороны колледжа.

С 13 по 15 августа мы ожидаем вас в здании приемной комиссии для подписания договора со стороны обучающегося или его законных представителей и внесения предоплаты за обучение.


Подробнее о зачислении читайте в Разъяснениях о приеме абитуриентов в ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж ‒ МЦК»

График зачисления 16 августа 2019

Время

Специальность на базе 9 классов

№ аудитории

ФИО отв.

10:00 – 11:30

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

403

Виссарионов В.С.;

Ермакова Е.А.

11:30 ‒ 13:00

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

403

Виссарионов В.С.

11:30 ‒ 12:30

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

412

Ермакова Е.А.

12:30 ‒ 13:30

40.02.03 Право и судебное администрирование

412

13:00 ‒ 14:00

15.02.09 Аддитивные технологии

403

Виссарионов В.С.

13:30 ‒ 14:30

09.02.05 Прикладная информатика

412

Ермакова Е.А.

14:00 ‒ 15:00

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

403

Виссарионов В.С.

15:30 ‒ 17:00

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

403

Виссарионов В.С.;

Ермакова Е.А.

17:00 ‒ 18:30

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

 

Время

Специальность на базе 11 классов

№ аудитории

ФИО отв.

11:00-12:00

15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства

411

Бехтина Н.П.

12:30-13:30

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

14:00-14:30

40.02.03 Право и судебное администрирование

14:30-15:00

38.02.07 Банковское дело

 

График зачисления 20 августа 2019

Время

Специальность на базе 9 классов

№ аудитории

ФИО отв.

10:00 – 11:30

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

403

Виссарионов В.С.;

Ермакова Е.А.

11:30 ‒ 13:00

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

403

Виссарионов В.С.

11:30 ‒ 12:30

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

412

Ермакова Е.А.

12:30 ‒ 13:30

40.02.03 Право и судебное администрирование

412

13:00 ‒ 14:00

15.02.09 Аддитивные технологии

403

Виссарионов В.С.

13:30 ‒ 14:30

09.02.05 Прикладная информатика

412

Ермакова Е.А.

14:00 ‒ 15:00

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

403

Виссарионов В.С.

15:30 ‒ 17:00

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

403

 

Виссарионов В.С.;

Ермакова Е.А.

17:00 ‒ 18:30

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

 

Время

Специальность на базе 11 классов

№ аудитории

ФИО отв.

11:00-12:00

15.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства

411

Бехтина Н.П.

12:30-13:30

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

14:00-14:30

40.02.03 Право и судебное администрирование

14:30-15:00

38.02.07 Банковское дело


Возврат к списку