12 Февраля 2020

Поздравляем победителей

Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области 2020 года 

От нашего колледжа в чемпионате по 12 компетенциям приняли участие 33 участника, которые достойно справились с Чемпионатными заданиями и заняли призовые места.

ВЫРАЖАЕМ  БЛАГОДАРНОСТЬ НАСТАВНИКАМ И ЭКСПЕРТАМ – КОМПАТРИОТАМ!!!!!

Вот имена победителей: 

ЗОЛОТО (8 медалей)

1. Молодцова Анна Александровна - Фрезерные работы на станках с ЧПУ (основной);

2. Пономарева Екатерина Георгиевна - Цифровая метрология (кандидат в презентационную);

3. Безродных Павел Григорьевич - Обработка листового металла (основной);

4. Гаджиев Шамхал Гусейнович, Просвирнин Тимофей Дмитриевич –

Интернет вещей (презентационная) (командная - 2 человека);

5. Ерёмин Александр Сергеевич - Промышленная автоматика (основной);

6. Немков Денис Евгеньевич – Электромонтаж (основной);

7. Богомолов Иван Григорьевич – Промышленная робототехника (основной); 

8. Мальцев Артём Александрович, Стариков Владимир Дмитриевич –

Мобильная робототехника (командная - 2 человека);  

СЕРЕБРО (7 медалей)

1. Шерстнев Данил Сергеевич - Изготовление прототипов (основной);

2. Аброшин Максим Юрьевич - Цифровая метрология (кандидат в презентационную);

3. Деменьшин Евгений Михайлович - Промышленная автоматика (основной);

4. Балацкий Сергей Григорьевич -  Обработка листового металла (основной); 

5. Антонова Александра Дмитриевна, Калашников Владимир Васильевич –

Мобильная робототехника (командная - 2 человека);

6.  Косенков Владислав Андреевич, Галиуллин Дмитрий Олегович -  Мехатроника (командная);

7.  Брикуля Тимур Максимович, Класс Андрей Ярославович  -

Интернет вещей (презентационная) (командная - 2 человека); 

БРОНЗА (3 медали)

1.  Березин Дмитрий Евгеньевич - Обработка листового металла; 

2.  Акулов Сергей Владимирович, Модер Роман Робертович - Мехатроника (командная - 2 человека);

3.  Белкин Егор Сергеевич, Николин Матвей Игоревич –

Мобильная робототехника (командная - 2 человека);      

ДИПЛОМ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

1.  Чухловина Валерия Андреевна - Инженерный дизайн CAD;   

Остальным участникам хотим пожелать – успехов и дальнейшего профессионального роста                                                         

1. Сережкину Матвею Сергеевичу,  Шерстнёву Данилу Сергеевичу   -

Изготовление прототипов (основной);

2. Журавлеву Илье Александровичу, Попову Валентину Владимировичу –

Мобильная робототехника (командная - 2 человека);                                                    

3. Трошкову Игорю Алексеевичу - Обработка листового металла;               

4. Васильеву Андрею Витальевичу - Промышленная робототехника;              

5. Мелюхину Никите Сергеевичу - Токарные работы на станках с ЧПУ;      

6. Черноскутову Артему Дмитриевичу - Цифровая метрология (кандидат в презентационную);                                        

Желаем Вам новых побед и удачи на ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!!

  

    

    

    



Возврат к списку