18 Мая 2020

Напомним, что в марте-апреле прошел ежегодный Всероссийский конкурс методической продукции в сфере профессионального образования 2020 среди педагогических, руководящих работников и других специалистов профессиональных образовательных организаций Свердловской области и Российской Федерации. Более подробная информация об организации конкурса тут.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в конкурсе!


Номинация Баллы Степень диплома УЧАСТНИК Наименование образовательной организации
Учебно-методическая продукция 42 I Ушакова Ольга Александровна,

Ембалаева Елена Валерьевна
ГАПОУ СО
 «Ревдинский многопрофильный техникум»
Учебно-методическая продукция 41 II Пролубникова Марина Владимировна,

Комарова Ирина Валентиновна
ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж»
Учебно-методическая продукция 40 III Беляева Лариса Викторовна ОБПОУ
«Курский электромеханический техникум»
Прикладная продукция 39 I Босая Мария Сергеевна ГАПОУ СО «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых»
Прикладная продукция 39 I Широкова Татьяна Валерьевна ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум»
Прикладная продукция 38 II Красулина Ольга Викторовна ГБПОУ СО
 «Алапаевский индустриальный техникум»
Прикладная продукция 38 II Шуина Ирина Владимировна ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум»
Прикладная продукция 37 III Ярчук Наталья Евгеньевна,

Михалева Марина Михайловна
ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»
Прикладная продукция 37 III Лежнина Александра Витальевна ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж»
Методические разработки по направлению «Машиностроение, управление сложными техническими системами, обработка металлов 41 I Ермилова Светлана Викторовна БПОУ ВО
 «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»
Методические разработки по направлению «Машиностроение, управление сложными техническими системами, обработка металлов 38 II Черникова Лариса Алексеевна ОБПОУ
«Курский электромеханический техникум»
Методические разработки по направлению «Машиностроение, управление сложными техническими системами, обработка металлов 38 II Белоусова Нина Викторовна ГАПОУ СО «Высокогорский многопрофильный техникум»
Методические разработки по направлению «Машиностроение, управление сложными техническими системами, обработка металлов 38 II Горячкина Юлия Владимировна ГАПОУ СО «Екатеринбургский политехникум»
Методические разработки по направлению «Машиностроение, управление сложными техническими системами, обработка металлов 38 II Жакупова Мария Георгиевна ГАПОУ
 «Бугульминский машиностроительный техникум»
Методические разработки по направлению «Машиностроение, управление сложными техническими системами, обработка металлов 38 II Савенкова Елена Николаевна ГБ ПОУ
«Волжский политехнический техникум»
Методические разработки по направлению «Машиностроение, управление сложными техническими системами, обработка металлов 37 III Чудакова Татьяна Борисовна ГАПОУ ВО
 «Гусь-Хрустальный технологический колледж» имени Г.Ф. Чехлова
Организационные и учебно-методические условия инклюзивного обучения 39 I Ковалева Татьяна Сергеевна,

Зотова Светлана Анатольевна
ГАПОУ СО
«Энгельсский политехникум»
Организационные и учебно-методические условия инклюзивного обучения 38 II Калугина Нина Николаевна ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»
Организационные и учебно-методические условия инклюзивного обучения 38 II Шатская Светлана Тагировна ГАПОУ СО
«Балашовский техникум механизации сельского хозяйства»
Организационные и учебно-методические условия инклюзивного обучения 37 III Ковалева Татьяна Сергеевна,

Ризаев Юрий Раимович
ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум»
Организационные и учебно-методические условия инклюзивного обучения 37 III Крылова София Александровна ГБПОУ «Магнитогорский строительно-монтажный техникум»
Реализация общеобразовательного цикла основной образовательной программы (ОПОП) 41 I Савчук Ирина Владимировна ОБПОУ «Курский электромеханический техникум»
Реализация общеобразовательного цикла основной образовательной программы (ОПОП) 41 I Вдовина Елена Владимировна ГАПОУ СО «Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Реализация общеобразовательного цикла основной образовательной программы (ОПОП) 39 II Хохрина Татьяна Борисовна ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум»
Реализация общеобразовательного цикла основной образовательной программы (ОПОП) 39 II Шкурина Валентина Анатольевна ОБПОУ «Курский электромеханический техникум»
Реализация общеобразовательного цикла основной образовательной программы (ОПОП) 39 II Калуга Юлия Вячеславовна ОБПОУ «Курский электромеханический техникум»
Реализация общеобразовательного цикла основной образовательной программы (ОПОП) 38 III Иванченко Марина Анатольевна ГБПОУ Республики Марий Эл
«Марийский радиомеханический техникум»
Реализация общеобразовательного цикла основной образовательной программы (ОПОП) 38 III Московских Антонина Ивановна ГБПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум»
Реализация общеобразовательного цикла основной образовательной программы (ОПОП) 38 III Доможирова Лидия Ивановна филиал ГАПОУ СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова»
Реализация общеобразовательного цикла основной образовательной программы (ОПОП) 38 III Пономарева Екатерина Витальевна ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»
Электронный образовательный ресурс 37 I Валияхметова Татьяна Сергеевна ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»
Электронный образовательный ресурс 37 I Николаева Татьяна Александровна ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»
Электронный образовательный ресурс 36 II Негулярная Елена Михайловна ГБПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум»
Электронный образовательный ресурс 36 II Петровских Любовь Игоревна ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»
Электронный образовательный ресурс 34 III Русакова Лилия Валерьевна,

Коробко Анна Сергеевна
ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»



Возврат к списку


Ссылка на материалы по Общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ: 
http://xn--2020-94damyi5albn6b6i.xn--p1ai/