17 сентября 2020

В компетенции «Цифровая метрология» Уральский политехнический колледж – МЦК представляет студентка Екатерина Пономарева.

При помощи автоматизированного метрологического оборудования Екатерине предстоит измерить форму, размеры, шероховатости и отклонения промышленных изделий.

Для этого в Учебном центре Уральского политехнического колледжа – МЦК созданы все условия: в мастерской метрологических измерений, созданной совместно с ООО «Митутойо РУС»,  есть все необходимые приборы: контурограф, кругломер, профилометр, координатно-измерительная машина с подвижным порталом и др.

Болеем за Екатерину!

#УПК_МЦК #Политех #WorldSkillsRussia #Нацфинал2020 #Кузбасс2020 #WSRFAN_66 #Свердловскаяобласть #Молодыепрофессионалы #Нацфинал2020СО #сборнаяСО_WS2020

    

    


Возврат к списку

НАЗАД

 ˄ В НАЧАЛО