19 февраля 2022

Поздравляем победителей X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia):
12 золотых медалей:
Евгений Данилов и Владислав Шадрин в компетенции Мехатроника;
Анастасия Щербакова в компетенции Инженерный дизайн CAD;
Илья Турыгин в компетенции Токарные работы на станках с ЧПУ;
Андрей Крикун в компетенции Фрезерные работы на станках с ЧПУ;
Игорь Акимов в компетенции Электромонтаж;
Данила Пермяков в компетенции Изготовление прототипов;
Элмар Казумов и Даниил Омельков в компетенции Интернет вещей;
Алексей Данин в компетенции Промышленная робототехника;
Виктория Чупракова в компетенции Метрология;
Данил Илтубаев в компетенции Обработка листового металла.

6 серебряных медалей:
Виктория Пазыч и Карина Ушакова в компетенции Мехатроника;
Иван Ваганов в компетенции Сварочные технологии;
Евгений Деменьшин в компетенции Промышленная автоматика;
Николай Лебеденко и Артем Плешков в компетенции Интернет вещей.

Одна бронзовая медаль:
Дмитрий Синцов в компетенции Интернет маркетинг.
 


Поздравляем победителей и призеров чемпионата и желаем не расслабляться, а готовиться к новым победам! ????????????????????????

Поскольку закрытие проходило онлайн, призы и медали еще не дошли своих обладателей. Обязательно ждите фотографию с медалями и дипломами!

#УральскийполитехническийколледжМЦК #РегчемпионатСО #МолодыеПрофессионалы #РЧ2022 #WorldSkillsRussia

Поздравляем победителей

X Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области 2022 года


От нашего колледжа в чемпионате по 14 компетенциям приняли участие 25 студентов, которые достойно справились с Чемпионатными заданиями и заняли призовые места!!!

Вот имена победителей:

ЗОЛОТО (10 компетенций, 12 медалей)

1. Пермяков Данила Владимирович – Изготовление прототипов (основной);

2. Омельков Даниил Дмитриевич / Казумов Элмар – Интернет вещей (командная);

3. Шадрин Владислав Денисович / Данилов Евгений Дмитриевич - Мехатроника (командная);

4. Илтубаев Данил Андреевич - Обработка листового металла (основной);

5. Крикун Андрей Васильевич - Фрезерные работы на станках с ЧПУ (основной);

6. Турыгин Илья Романович – Токарные работы на станках с ЧПУ (основной);

7. Акимов Игорь Константинович – Электромонтаж (основной);

8. Чупракова Виктория Олеговна - Цифровая метрология (основной);

9. Данин Алексей Антонович - Промышленная робототехника (основной);

10. Щербакова Анастасия Евгеньевна - Инженерный дизайн CAD.


СЕРЕБРО (4 компетенции, 4 медали)

1. Пазыч Виктория Сергеевна / Ушакова Карина Вячеславовна - Мехатроника (командная);

2. Плешков Артем Андреевич / Лебеденко Николай Олегович – Интернет вещей (командная);

3. Деменьшин Евгений Михайлович - Промышленная автоматика (основной);

4. Ваганов Иван Андреевич – Сварочные технологии (основной).


БРОНЗА (1 компетенция, 1 медаль)

1. Синцов Дмитрий Владимирович - Интернет маркетинг (основной);


Остальным участникам хотим пожелать – успехов и дальнейшего профессионального роста

1. Нугуманов Рустам Феликсович - Промышленная автоматика (основной);

2. Ковальков Никита Николаевич - Промышленная робототехника (основной);

3. Веречев Игорь Евгеньевич - Фрезерные работы на станках с ЧПУ (основной);

4. Ведмеденко Владислав Артемович – Электроника (основной);

5. Хайдаров Дамир Эльмирович – Электроника (основной);

6. Понамарев Данил Николаевич - Изготовление прототипов (основной).


ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАСТАВНИКАМ И ЭКСПЕРТАМ – КОМПАТРИОТАМ!!!!!

Желаем Вам новых побед и удачи на ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ И НАЦИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ!!!


Возврат к списку

Лого_СДО.png


   


Мастерская «Интернет вещей»


Видеоролик правила поведения при сигнале "Внимание всем"