2 сентября 2022

Разговор о важном

В рамках проведения акции «Поделись своим знанием», наш Политех посетил уважаемый выпускник колледжа – сенатор Российской Федерации Александр Геннадьевич Высокинский.

Разговор о важном получился конструктивным и наполненным. Свою карьеру экс-мэр Екатеринбурга начинал именно в нашем учебном заведении, и до сих с теплотой вспоминает преподавателей, давших ему путёвку в жизнь.

– Ваша дорога шире. Я уже не полечу в космос, не буду играть в сборной страны по хоккею, и многие вещи уже не сделаю. Вы можете стать тем, кем захотите, – сказал в своей речи Александр Геннадьевич. – Есть один очень важный человеческий ресурс, который нельзя восстановить: время. И время, которое вы потратите, вам никто не вернёт.

Шёл разговор о серьезной ситуации в стране, о том, что каждый должен определиться, кем он видит себя в будущем, и наметить свою траекторию развития.

Благодарим Александра Геннадьевича за такую подробную и нужную беседу! И, конечно, приглашаем заходить к нам в Политех почаще!

#УральскийполитехническийколледжМЦК #Высокинский

  



Возврат к списку

НАЗАД

 ˄ В НАЧАЛО