В учебном центре колледжа в эту субботу, 22 октября, было на редкость многолюдно: прошло сразу несколько мероприятий для студентов и старшеклассников.

23 октября 2022

Школьники посетили мастер-классы в рамках мероприятия «Билет в будущее»: познакомились со станками с ЧПУ и аддитивными установками, поработали в слесарной мастерской и посмотрели на работу станков. Научились работать со штангенциркулем на мастер-классе по метрологии и попробовали собрать электросхему в лаборатории автоматизации технологических процессов производств.

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» прошла встреча со специалистом по взаимодействию с учебными заведениями сортового дивизиона группы компаний НМЛК, а также руководством колледжа. Перед гостями выступили амбассадоры Профессионалитета.

Позже школьники отправились на экскурсию по учебному центру колледжа, а в конференц-зале прошло родительское собрание с родителями студентов, участвующих в данной программе. Обсудили много вопросов и нюансов данного проекта.

День получился насыщенный событиями и общением. Все участники получили массу впечатлений.

#УральскийполитехническийколледжМЦК #ДОД_УПК_МЦК #БилетвбудущееУПК_МЦК

AJG0-VgtAH8.jpg

qZyrDe36nR4.jpg

U1Bd4AaoOQo.jpg


Возврат к списку

НАЗАД

 ˄ В НАЧАЛО